Аниме 2016 (Весна 2016)

Коментариев: 0
Добавить в избранное
Добавил: demkin215

Описание:

 

Весна уже стучится в двери, и мы готовы впустить её вместе с пачкой новейшего ценнейшего аниме. Но, согласитесь, неплохо бы знать, кого именно вы впускаете в свой тёплый дом на очередной свободный вечерок. Мы рады представить вам «Аниме Обзор Весна 2016», где расскажем о самых интересных сериалах грядущего сезона. Здесь вы сможете разузнать: каков сюжетный замес анимешных сериалов? Что нового припасено у хитрых японцев в 2016 году? Кто будет режиссёром? Какая студия займётся производством? Ну и, разумеется, для самых искушённых также есть рейтинг ожидания и мнение «диванных экспертов», чего же стоит ждать этой весной, а что пропустить в целях экономии времени. Мы с радостью подкинем вам всю необходимую информацию, убедить или предупредить. И помните, весна особенно приятна в компании любимых персонажей.

 

1. Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля / Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - ( http://anguis.su/overview-re-zero-kara-hajimeru-isekai-seikatsu )

 

2. Две звезды Онмёджи / Sousei no Onmyouji - ( http://anguis.su/overview-sousei-no-onmyouji )

 

3. Кизнайвер / Kiznaiver - ( http://anguis.su/overview-kiznaiver )

 

4. Игра Джокера / Joker Game - ( http://anguis.su/overview-joker-game )

 

5. Великий из бродячих псов / Bungou Stray Dogs - ( http://anguis.su/overview-bungou-stray-dogs )

 

6. И почему же Сакамото? / Sakamoto Desu ga? - ( http://anguis.su/overview-sakamoto-desu-ga )

 

7. Кабанели железной крепости / Koutetsujou no Kabaneri ( http://anguis.su/overview-koutetsujou-no-kabaneri )

 

8. Моя геройская академия / Boku no Hero Academia - ( http://anguis.su/overview-boku-no-hero-academia )

 

9. Ярость Бахамута: Друзья из Манарии / Shingeki no Bahamut: Manaria Friends ( http://anguis.su/overview-shingeki-no-bahamut-manaria-friends )

 

10. Эндрайд / Endride ( http://anguis.su/overview-endride )

 

11. Боевая академия города Астериск, 2 сезон / Gakusen Toshi Asterisk 2nd Season  ( http://anguis.su/overview-gakusen-toshi-asterisk-2 )

 

12. Исполнительный комитет признаний в любви / Zutto Mae Kara Suki Deshita.: Kokuhaku Jikkou Iinkai ( http://anguis.su/overview-zutto-mae-kara-suki-deshita-kokuhaku-jikkou-iinkai )

 

13. А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? / Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta? ( http://anguis.su/overview-netoge-no-yome-wa-onnanoko-ja-nai-to-omotta )

 

14. Усио и Тора, 2 сезон / Ushio to Tora (TV) 2nd Season ( http://anguis.su/overview-ushio-to-tora-2 )

 

15. Терраформирование, 2 сезон / Terra Formars: Revenge ( http://anguis.su/overview-terraformars-revenge )

 

16. Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона / Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalités ( http://anguis.su/overview-seisen-cerberus-ryuukoku-no-fatalites )

 

17. Пристанище для потерянных / Mayoiga ( http://anguis.su/overview-mayoiga )

 

18. Полет ведьмы / Flying Witch ( http://anguis.su/overview-flying-witch )

 

19. Всегда вялый Танака-кун / Tanaka-kun wa Itsumo Kedaruge ( http://anguis.su/overview-tanaka-kun-wa-itsumo-kedaruge )

 

20. Бейблэйд: Взрыв / Beyblade Burst - ( http://anguis.su/overview-beyblade-burst )

Дата: 10.03.2016 Просмотров: 657 Назад

Похожие записи:

Записей: 0
avatar